Villa The Jewel San Diego

San Diego
The Jewel
5.0 Anständig
1 Bewertung

Villa The Jewel San Diego

5360 La Jolla Blvd, San Diego, USA Karte ansehen
Die 129 m^2 große Villa The Jewel im Stadtteil La Jolla bietet ihren Gästen SPA-Behandlungen und einen Golfplatz. Simic Gallery ist 10 Autominuten und SeaWorld San Diego ist 15 Autominuten von der Unterkunft entfernt.
Don Bravo und Seaside Smoothie sind in 5 Minuten zu Fuß erreichbar. Calumet Park befindet sich in Laufnähe zur Villa The Jewel.
Mit Zimmern mit einem Balkon, Hochgeschwindigkeitsinternet und TV ausgestattet, beinhaltet die Villa auch eine komplette Küche mit einer Spülmaschine, einem Kühlschrank und einer Waschmaschine. Diese Villa verfügt über 3 Schlafzimmer sowie 2 Badezimmer mit einer Badewanne und einer Dusche.
Der nächste Flughafen ist der Flughafen San Diego International in 15 km Entfernung von der Villa The Jewel.
+ Mehr - Weniger
Hauptausstattung
  • Kostenloses WLAN
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

San Diego
Flughäfen
  • Flughafen San Diego International Airport - 15 km
Bahnhöfe
  • San Diego Old Town Transportation Center - 9 km

Preise & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemeines

  • Internetzugang

Verpflegung

  • Trockner
  • Küchenutensilien
  • Essplatz im Freien

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Kostenloses WLAN in Zimmern
  • Sitzecke
  • Patio
  • Esstisch
  • Waschmaschine
Hauptausstattung
  • Kostenloses WLAN

Richtlinien

Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: bis 11:00 Uhr
Lizenznummer638118, STR-02032L
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Sa 4 Jul
So 5 Jul
Gäste
Suche nach Hotels in San Diego